Димиа как принемать

Спрашивает: Александра Олеговна Лиепниск
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа 6 мес тут еще не допила даже белые и не дошла до зеленых и у меня на неделю раньше пошли месячные и щас должны уже закончится два дня назад они. Но они идут до сих пор (что делать я щас пью эти зеленый может их выкинуть и начать пить новую пачку с начала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:23
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата по прежней схеме. Вероятно препарат перестал подходить