Димиа и побочки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после апоплексии яичника обнаружили еще и кисту. Назначили димиа. Тошнота, нервозность и нагрубание очень сильное молочных желез появилось после препарата. Пью вторую пачку. Скажите как правильно отказаться от этих таблеток и чем можно заменить? Противопоказаний нет и хронических заболеваний тоже. Предлагал еще другой врач в больнице пить линдинет30, но платный предложил димиа. Мне 25 лет, одни естественные роды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 07:34
Здравствуйте. Да, в таком случае необходимо сменить препарат. Можно на линдинет. Вам необходимо допринимать упаковку и не принимать пустышки, а сразу начать приём новой упаковки линдинета.