Дилатация протоков молочных желез

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 марта случился выкидыш полные 3 месяца, было много молока, потом ушло. Сделала УЗИ по направлению от гинеколога, дабы проверив-назначить гормональные контрацептивы. УЗИстка в заключении написала: УЗ признаки дилатации протоков молочных желез.
Она меня успокоила, что это нормально, бывает после таких вот дел. По УЗИ у меня все же хорошо да? А так меня ничего не беспокоит. До сих пор иногда жидкость из сосков выходит, если слегка надавить.
Благодарю Вас за вашу помощь. Всех Вам благ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-11 13:07
Здравствуйте.
По узи патологии м/желез нет.
Дилятация протоков это временное изменение на фоне прерванной беременности.
Платная консультация
Asya 2019-05-13 13:56
Огромное Вам спасибо!)
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-05-13 16:13
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.