Диффузный токсический зоб

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли мне будет сделать аппаратный лифтинг после лечения ДТЗ?
Дебют 03.2016г. результаты анализов
Т4 37,36 16,82
Т3 42,69 6,57
УЗИ перешеек 5,0 мм V1=9.2 мм V2=7.7мм Vобщ=6,9мл.
правая доля 21х17х37
левая 17х17х46
Я понимаю, что сейчас и речи быть не может о лифтинге, но я еще не зная, что больна купила не дешёвый аппарат миостимуляции, теперь не знаю продавать или если будет можно после лечения тогда оставить его.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-11 14:39
Здравствуйте, Олеся.

Прежде всего укажите нормы Т3 и Т4 в Вашей лаборатории. Вы контролировали уровень ТТГ? Укажите также и эти результаты с нормами.
Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Какие препараты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
Что Вас беспокоит по самочувствию?

С уважением, Надежда Сергеевна.