Диффузный токсический зоб
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли мне будет сделать аппаратный лифтинг после лечения ДТЗ?
Дебют 03.2016г. результаты анализов
12.03.16 07.04.16
Т4 37,36 16,82
Т3 42,69 6,57
УЗИ перешеек 5,0 мм V1=9.2 мм V2=7.7мм Vобщ=6,9мл.
правая доля 21х17х37
левая 17х17х46
Я понимаю, что сейчас и речи быть не может о лифтинге, но я еще не зная, что больна купила не дешёвый аппарат миостимуляции, теперь не знаю продавать или если будет можно после лечения тогда оставить его.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-11 14:39
Здравствуйте, Олеся.
Прежде всего укажите нормы Т3 и Т4 в Вашей лаборатории. Вы контролировали уровень ТТГ? Укажите также и эти результаты с нормами.
Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Какие препараты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1