Диарея и ок
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я принимаю регулярно оральную контрацепцию и у меня допустим спустя 3-4 часа или раньше диарея, можно не пить вторую таблетку и просто не заниматься половым актом неделю-две? Или диарея повлияет на секс который был до неё?
3 ответа
Добрый день, Диана.
Если диарея однократная, то это вообще никак не повлияет на контрацептивный эффект ОК.