Диарея и джес
Спрашивает: Jeisha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь во время неактивных таблеток Джес?
и повлияет ои диарея в это время на контрацептивный эффект? Принимаю препарат второй месяц. Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением.
1 ответ
Здравствуйте. Алкоголь можно принимать. Диарея в это период также не страшна. Неактивные - это пустышки.