Диарея и джес

Спрашивает: Jeisha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь во время неактивных таблеток Джес?
и повлияет ои диарея в это время на контрацептивный эффект? Принимаю препарат второй месяц. Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 21:25
Здравствуйте. Алкоголь можно принимать. Диарея в это период также не страшна. Неактивные - это пустышки.