Диане-35, рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью Диане-35 2 месяц (возможно 3, точно не помню). Приём таблеток никогда не пропускаю. Спустя час после приёма таблетки у меня случилась рвота водой (простите за подробности, похмелье). Нужно ли мне выпить таблетку повторно или выпить завтра уже новую? Половой жизнью не живу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-02 11:14
Добрый день.
Если рвота не повторялась, то больше не нужно принимать таблетку дополнительно