Диане-35 и витамин Е

Спрашивает: Еккатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю регулярно по инструкции ОК Диане-35. Сейчас появились заеды на губах, купила витамин Е в шариках, т. к. давно тоже в такой ситуации пила эти витамины дня 3-4 и всё прошло. У меня вот такой вопрос. Влияет ли Альфа-токоферола ацетат (витамин Е) на контрацептивный эффект Диане-35? Снижается или нет контрацепция? Спасибо за ответ.
Теги: беременность после диане 35, можно ди принимать витамин е при диане 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:35
Здравствуйте. Нет, не влияет. Не снижает.