Диагноз С 34.9

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, супругу поставили диагноз мелкоклеточный нейроэндокринный рак легкого. ICD-O code 8041/3. МКБ (34.9). Есть ли какие шансы на лечение. В клинике, где проходили обследование не берутся, т. к. велики риски. Подскажите, пожалуйста, что делать и куда можно обратиться за помощью. В настоящее время состояние стабильное, сопровождается тяжелой одышкой, изредка покашливания, давление и температура в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:09
Здравствуйте.
Любое лечение онкологического заболевания назначает очный консилиум онкологов в онкодиспансере по месту жительства в составе: радиолог, хирург, химиотерапевт.
Дистанционно, без осмотра пациента, это не возможно.