Диагноз по цитологическому исследованию

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне проводили цитологическое исследование кисты молочной железы. Заключение: получены группы из клеток кубического эпителия, отдельные из которых с уплощением, единичные клетки типа молозивных телец, единичные апокринные клетки. Какой это диагноз и лечение? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-03 19:32
Здравствуйте.
В цитологии описаны доброкачественные изменения.
Назначение лечения возможно после очного осмотра врача и полного
обследования у эндокринолога и гинеколога.