Диагностируют рак матки, так ли это?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В жизни ничего не беспокоила ни когда по женски, всегда с партнерам предохранялись. Мой молодой человек как-то подхватил после похода в аквапарк молочницу (после сдачи анализов, сказал врач). Я решила тоже провериться, и после очередного приема после сдачи анализов мне сказали что у меня рак матки и он не лечится и вообще возможно что у меня очень все плохо.
Я высылаю вам мои анализы, вы можете мне сказать что нибудь о ним. Правда у меня все так плохо или просто пытаются сделать из меня здоровой больного человека?
Результаты анализов высылаю.
Огромнейшее вам спасибо за любой ответ.
Результаты анализов высылаю.
Огромнейшее вам спасибо за любой ответ.
5 ответов
Здравствуйте. Рак матки хотя бы предварительно ставят после УЗИ. Его тут нет.
У вас воспаление шейки матки на фоне инфекций - уреаплазмоза и баквагиноза
Платная консультация
Вероника, и где тут хоть слово "про рак матки"? Хотя начинали текст обращения к нам Вы именно с этого.
Мне схема не нравится. Она содержит половину фуфломицинов. Принимать ли - это Ваше право. Всего хорошего.