Диагностическое выскабливание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, тонзиллит, гастрит.
Здравствуйте, доктор. Мне 59 лет, в менопаузе ужет
11 лет, с 2019 года по результатам УЗИ под вопросом полип в полости матки. По данным УЗИ гинеколог направила меня на диагностическое выскабливание. В направлении записано потология эндометрия, полип? Поскольку диагноз под вопросом меня беспокоит надо ли делать это вмешательство? Хотела бы знать Ваше мнение, результат УЗИ прилагаю. Может сделать МРТ? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 13:52
Здравствуйте! В наличии образования узист не сомневается а вполне чётко описывает его. Под вопрос э о полип или что то другое. Да выскабливание необходимо