Диагнос СД

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5лет3 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5лет нам ставят диагнос сд неуточненый тип сдовали онализы кортизол 726,1 , с-пептид н/т0,114, АТ к ИРИ 5,47, АТ к В-кл 0,81, АТ кGAD 1,07, HвА1с 5,2% хотим знать есть ли у нас диобет или нет

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-11 19:56
Наталья, здравствуйте.
Данных, которые Вы представили, недостаточно для того, чтобы делать какие-либо выводы по диагнозу.

С уважением, Елена Трофимовна