Диагнос и лечение

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите понять что происходит со мной. Год назад 3 дня болела голова, а потом стала нарастать странная симтоматика. У меня тянет во рту появились растяжки эта стянутость отдает в голову нос уши глаза. Голова очень тяжелая неясная и все это бьет на речь трудно говарить в таком состоянии трудно передвигаться я теряюсь во времени и пространстве в организме в ногах ругах в обрасти сердца какой то мондраж меня как будто трясет дергаются мышцы и боли болит все любая физическая работа просто непосильна я сильно похудела горят ноги и руки ноги трясутся даже стоять сложно я потеряла вкусовые качества вся еда на один вкус а помидары огурцы картошку есть не могу зубы как будто немые трудно жевать ем только жидкую пищу не чуствую температуру мне или голодно или жарко идет сбой в цикле и мне стали неприятны любые прикосновения к телу тело чужое на коже появились странные коричневые пятна в голову как будто вбили кол лицо стало как маска я даже не могу нормально поддержать беседу тянет так что кажется сейчас свернет челюсть немного нарушиласт координация часто спотыкаюсь левая сторона болит сильнее особенно рука и это состояние всегда сплю как будто и не спала сны очень яркие я или кричу во сне или гроза снится как будто мозг работает сам мне просыпаюсь очень часто мокрая и все трясется помогает только быханиеочень трудно построить день ни читать ни смотреть телевизор не могу я боюсь что и работать не смогу и самое странное чем больше хожу заставляю себя отвлечня мне хуже в облати шеи чувствую тряску очень трудно дышать я делама МРТ шапочку (есть возбудимость подкорки) сдавола анализы ничего пила антидиприсанты успокоительные ноопет ничего помогите пожалуста я даже не все симтомы описала
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-02 18:51
Здравствуйте, Оля.
Ваша ситуация мне не понятна. Нужна очная консультация или по скайпу.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-03 12:51
Данная симптоматика может встречаться как при эндогенных психических болезнях (шизофрении, бредовых расстройствах и т. д.), при органическом поражении головного мозга, так и невротических расстройствах. Нужно более детально разбираться в Вашем случае. Я принимаю по скайпу, обращайтесь.
По Вашему описанию я не могу определить в какой области лежит нарушение.
Если Вам назначались антидепрессанты и др психотротропные препараты, значит диагноз уже поставлен. Напишите мне его и я смогу определиться с рекомендациями.