Диабед при беременности

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония, хронический гастродуоденит, перегиб желочного
Здравствуйте, доктор дополнительно скажите если можно ли делать уколы внутривенно с глюкозой и аскорбинкой гинеколог назначил чтобы подкормить организм, токсикоз 1 триместра, если под вопросом гестанциозный диабет, при беременности 14, мне 36 лет? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-12 16:07
Ещё раз здравствуйте, Светлана.
При гестационном сахарном диабете введение глюкозы не рекомендовано.
С уважением, Надежда Сергеевна.