Дгэа какая норма у женщин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Гормон дгэа
Здравствуйте, сдала анализы на гормон дгэа показатель 409,2 мкг/дл. Норма ли это? Я нашла таблицу в интернете с нормой там указана норма до 340 мкг/дл. Подскажите 409,2 это входит в норму для женщины? Может ли из за такого показателя выпадать волосы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Единых норм не существует. Нужно узнавать нормы конкретно той лаборатории, где Вы сдавали анализ. Без знания норм лаборатории интерпретировать результаты анализов невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.