Дезориентация в пространстве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние дни испытываю странные ощущения. Допустим, иду на кухню накладываю еду и резко как будто мозг отключился и потом включился. Это буквально секунда, но такое ощущение как-будто прошло много времени. Такое бывает один-два раза в день. Ощущение, как происходит во сне. Это появилось совсем недавно и это и пугает. Из других симптомов: немного усталость, головная боль несильная. Даже не знаю к кому обратиться с такой проблемой, какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-03 21:04
Здравствуйте.
Это неврологическая симптоматика, связанная, возможно, с сосудистой патологией. Вам не нужно предварительно сдавать какие-то анализы. Сразу обратитесь на прием к неврологу для осмотра. А он и определит объем необходимого обследования.
Всего доброго.