Действует ли препарат?

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 1.11 приняла Сульфур 200 (лечу кожу головы, выпадение волос), препарат подобран верно. Следующие 4 дня были реакции усиления зуда, жжения всей кожи головы, так же чувство как будто ломит все зубы, а с 6.11 никаких изменений больше не ощущаю. 1) Это нормально? 2) Одни пишут, что правильно подобранный препарат очень сложно антидотировать, другие, что достаточно чашки кофе и все на этом, кто прав? 3) Можно ли антидотировать, если случайно поспользовалась слабо мятной пастой новый жемчуг кальций, через 10 сек прополоскала рот, когда поняла, что она с мятой? 4) Можно ли использовать косметические маски на длину волос, если они натуральные и очень ароматные?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-08 07:19
У одних очень сложно антидотировать, у других людей достаточно чашки кофе
Можно ли антидотировать, если случайно поспользовалась слабо мятной пастой новый жемчуг кальций, через 10 сек прополоскала рот, когда поняла, что она с мятой?
можно
Можно ли использовать косметические маски на длину волос, если они натуральные и очень ароматные?
не желательно использовать парфюмы, эфирные масла