Действие линкомицина на джес
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня такой вопрос. Я пью ок джес 7 с половиной месяцев. Сейчас воспалилась гранулема зуба и врач стоматолог прописал Линкомицин 5 дней. Снижает ли он контрацептивный эффек ок Джес?
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции не снижает, но для 100 % контрацептивного эффекта дополнительно предохраняйтесь в течении приема препарата.