Действенная плева
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если трется об подушку можно ли потерять девственность? Это для меня очень важно…………. Просто боюсь что я как-то могу навредить
Частно не делаю
Буду благодарна если вы напишете мне.
В интернете говорят где-то ничего такого здесь нет, а где говорят я могу как-то разорвать плеву
Частно не делаю
Буду благодарна если вы напишете мне.
1 ответ
Добрый день! Данным способом, маловероятно повредить девственную плеву. Будьте здоровы!