Девушка напряженнна в сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дело в том что встречаюсь с девушкой 3 месяца. Она наконец-то мне позволила заняться с ней сексом. Она очень зажата, просто лежит. В итоге у меня просто упал член. Второй раз, она как будто через силу разделась как солдат и так же легла, в итоге я еле кончил, эрекция была слабой. Были и ласки и прилюдия с моей стороны, она просто лежала. У неё грудь не очень и она постоянно ее закрывает, и отказывается быть сверху, думаю по этой же причине. Я ее напрямую не спрашиваю, боюсь оканчательно ее закомплексовать. Говорю лишь что она тоже должна принимать участие в процессе.
Она говорит, что она любит секс, но со мной не может расслабиться. Вопрос: проблемы в ее голове, либо просто не подходим физически?
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 09:00
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.