Детское питание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей малышке 2,5 месяца. Первые 2 месяца она была на смешанном вскармливании но к сожалению пришлось полностью перейти на искуственное. Смесь мы даем нестожен. 11 ноября делали прививку 3 на гепатит B после этого стал зелёный стул и с трудом ходили в туалет 1 раз в сутки. Щас я даю нан кисломолочный 1 раз в день и вроде стала сама какать хорошо но стул так же жёлто=зелёный. Стоит ли менять смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-24 22:17
Добрый день.
Если беспокоит только цвет кала, тогда смесь менять не нужно.