Детское питание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей малышке 2,5 месяца. Первые 2 месяца она была на смешанном вскармливании но к сожалению пришлось полностью перейти на искуственное. Смесь мы даем нестожен. 11 ноября делали прививку 3 на гепатит B после этого стал зелёный стул и с трудом ходили в туалет 1 раз в сутки. Щас я даю нан кисломолочный 1 раз в день и вроде стала сама какать хорошо но стул так же жёлто=зелёный. Стоит ли менять смесь?
1 ответ
Добрый день.
Если беспокоит только цвет кала, тогда смесь менять не нужно.