Детский психотерапевт для взрослого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 16 лет я ходила с РПП в ПНД к детскому психотерапевту и она мне очень помогла, работала методом КПТ. Сейчас мне 27 и я хожу туда же, но ко взрослому психотерапевту, у него психоанализ раз в неделю (+групповая терапия), за год не дал никаких изменений. Обратилась к тому своему детскому психотерапевту, она согласилась взять меня платно. В целом острых проблем нет, препараты мне взрослый психотерапевт на назначал, просто лёгкий невроз, повторяющиеся сценарии, созависимость и тд и тп. Мне хотелось бы посоветоваться с вами, потянет ли детский психотерапевт взрослого человека? Очень уж я ей доверяю
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-04 05:45
Здравствуйте!
Да, работа вполне может быть продуктивна, тем более, что Вы доверяете специалисту и знаете его.
Платная консультация
Светлана 2021-11-04 10:41
Спасибо большое за ответ!
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-04 11:13

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.