Детская присыпка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли применение детской присыпки во время беременности это же просто косметический препарат? Не влияет ли она как-то на беременность и не проникает внутрь? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-04 19:06
Здравствуйте!
Детская присыпка относится к наружным средствам и разные производители выпускают препарат не одинакового состава.
Иногда в составе бывает тальк и добавка какого- либо лекарственного растения - календулы, ромашки.
Не навредит вам и внутрь не проникает.