Десплазия шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фиброз груди
Здравствуйте, поставили деагноз тежолая десплазия шейки матки, зделали коонезацию шейки, десплазия осталась, врач говарит надо ставить мирену, разве её можно ставить при десплазий, при наличии фиброза в груди и вируса папиломы 16
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. При наличии дисплазии после конизации рекомендована повторная, более глубокая конизация. Постановка гормональной спирали противопоказана.