Дерматологическая помощь

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышенное давление.
Здравствуйте, Алина! У меня уже 20 лет как имеются кожные проблемы на ногах, внешне не очень приятное зрелище. На обеих ногах от ступни и кверху на расстоянии до большого пальца по кругу имеются красного цвета шершавые изменения кожи. Иногда становятся бордовыми и наоборот светлеют. Иногда начинают шелушится и появляются раздражительные красные мелкие болячки, потом проходит в зависимости от потливости. С каждым годом, понемногу раздражение идёт выше. Изначально был просто красный кант от начала подошвы. Лечил противогрибковыми мазями. Не помогло. На сахар проверялся, всё в норме. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!