Консультация дерматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация дерматолога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, при которых поражаются кожные покровы:
  • псориаз
  • грибковые заболевания (кожи, ногтей, волос)
  • дерматиты
  • разного рода кожные высыпания
  • угри
  • лишай
  • чесотка
  • эритема
  • экзема
  • крапивница.
В этой категории мы отвечаем на 79.07% вопросов
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по фото стоит ли настораживаться на поводу данных родинок.? Хотелось бы понимать удалять ли какие-то или они не несут опасности. Буду благодарна если опишете по каждому из фото что это за родинка. Как-то сама оценить их по правилу злокачественности не могу: ( Спасибо...
0
0
Здравствуйте, Алина Викторовна! Столкнулась с тем, что начала шелушиться кожа на ступнях. Сначала кожа начала трескаться и облазить, спустя день появились мелкие и крупные розовые пятна, которые болели(пощипывали) при попадании воды. Розовые пятна слегка влажные, не болят и не зудят. Переросли в некие...
0
1
Сохнет родинка 2022-01-29 00:33
Здравствуйте. С детства на ноге родинка, после похода в сауну начала сохнуть. На взятии соскоба корочку легко сняли, а на месте осталась чистая родинка, однородного цвета. Спустя неделю начала снова сохнуть. Цитологическая диагностика: (соскоб с кожи правой голени) обнаружены пласты чешуек, клетки невоидного...
0
0
ЗдравствуйтЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ПОЯВИЛСЯ УКУС МЫ НЕ ЗНАЕМ ОТ КОГО И ОТ ТУДА ЛЬЁТСЯ ЖИДКОСТЬе пожалуйста у нас есть кошка чей это укус подскажите сначала он был белым и там внутри Кобу то дырка не чишытся нечего только Болин у нас раньше были клопы это не укус он клопов?
0
1
Здравствуйте, появились две недели назад такие пятна, одно из них очень чешется. (на голени) Спустя неделю появилось еще несколько на бедрах и два на кистях, но они очень бледные и не чешутся.
0
0
Здравствуйте, дня 4-5 назад начал чесаться контур нижней губы, затем и верхней, по сей день чешется, также зудит подбородок, и все вокруг рта. На месте, где зудит все красное, где чаще чешется, появилась корочка. Думала из-за холода, но на улицу длительное время не выходила
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста доброкачественная ли данная родинка. ? Появилась года три назад. Между ягодицами… очень тревожусь постоянно так как боюсь повредить. Сама по себе она не беспокоит. Наблюдаю за размером. За год вроде не увеличилась. На 1 мм. Разве что. Заранее благодарю.
0
2
Здравствуйте, У жены вскочил герпес на губе, у меня высыпаний нет но пили до этого с одного стакана, занялись любовью без поцелуев, и я ее поцеловал в живот и облизал грудь, и теперь 1. переживаю мог ли я разнести герпес по ее телу? 2. Ведь она кормит ребёнка грудью, а значит заразить еще ребёнка?
0
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально с моим невусом? В размере не меняется, но он темного цвета, не чешется и не болит, стоит ли мне беспокоится? Заранее спасибо за ответ ………………….
0
0
Здравствуйте, Хочу узнать що за красні пятна появились в області шиї грудної клетки і живота чухается не виносимо совремінем розходиться больше пятін, як вип'ю алкоголя пятна стають по цвету красного цвета насиченого, Спасибі за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос