Де-Нол+Омез

Спрашивает: Фил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, терапевт назначил Де-Нол+Омез+Метронидазол+кларитромицин. Язва ДПК в стадии обострения и панкреатит. Нахожусь на больничном. При 4-х разовом питании как их вместе принимать? В 10.30 утра уколы(Платифилин и Квамател).
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-04 15:29
Фил! Омез за 1 час до еды утром и перед сном за 1час. Де-нол по 2т. за 30 минут до еды, утром и вечером. Кларитромицин по 500 мг после еды утром и вечером. Метронидазол во время еды по 500 мг 3 раза в день. Всего доброго.