День для проведения узи
Спрашивает: Имма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствие правового яичника и трубы из-за кисты Молочница
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Хотелось бы узнать в какой день лучше сделать узи малого таза.
Лучше время, как везде пишут, 5-7 день цикла.
Но дело в том, что продолжительность моих месячных 8 дней. Мне можно сделать узи хотя бы на 8 или 9 день?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 16:51
Добрый день, Имма.
Да, можно сделать и на 8-9 день. Ничего страшного не будет.