Дело после операции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после операции, эндопротезирование тазобедренного сустава. Мне выписали таблетки ривароксабан 10 мг, можно ли их заменить на детралекс? У меня от колена вниз нога как анимевшая, и когда затрагиваешь это место надавливаешь маленько мне больно ногу. Нормально нет это? И есть иногда как колики по ноге.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, замерять категорически нельзя. Это препараты совершенно разного действия. А все вопросы, касающиеся последствий операции- пожалуйста направляйте травматологу.
Удачи.