Деление таблеток ксарелто 15 и 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делить таблетки Ксарелто 15 и 20, если требуется доза 10? Перенесена операция на шейке бедра. Ране поставлен диагноз тромбофлебит ниже колена глубинной вены. Заранее благодарна доктору.
Теги: можно ли делить таблетки ксарелто 20 мг пополам, можно ли делить таблетку ксарелто, можно ли ксарелто 20 мг делить таблетку пополам
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно без проблем. Раз нет назначеной дозировки