Дефицит железа при беременности
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, упал гемоглобин до 119 где то за два с половиной месяца, был 145-150. Ферритин 31 всего. Очень морозит до дрожи, кружится голова, с самого начала беременности такое было часто, +был сильный токсикоз. Беременность развивается хорошо тьфу тьфу. Подскажите может ли так морозить при дефиците железа, нужно ли его поднимать?
4 ответа
Александра 2022-07-26 16:22
Просто я была у врача и она не видит в этом проблемы, говорит у всех так. И не считает нужным или не хочет назначать железо. Может быть вы посоветуете безопасное лекарство? Уколы?
Родозрешение должен определить офтальмолог.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.