Д-диммер 15000

Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, больной мужчина, 59 лет, рак кишечника, опухоль удалена, выведена стома. Множественные метастазы в печени, пройдено 4 курса химиотерапии, во время 4ой химии начал резко подниматься показатель д-димер, вначале было 5 тысяч, потом 7, сегодня пришли результаты последнего анализа крови, д-димер поднялся до 14700. Единственным результатом разжижающих кровь препаратов было кровотечение. Человек чувствует себя плохо, нет аппетита, нет сил. Живем в глубинке, у нас даже нет онколога в городской поликлинике! Подскажите, что можно предпринять?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Какие ещё есть обследования? Прикрепите выписку последнюю.