Д-димер анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гидросальпингид (удалили две трубы)
Здравствуйте, в апреле 2018 здала анализ д-димер (результат 345), репродуктологу посоветовала пересдать, пересдала в 24 мая (результат 500 - 1000) что это и как с этим быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-27 11:12
Здравствуйте.
Для начала нужно дать информацию о том, по поводу чего Вы обследуетесь и указать референсные значения вашей лаборатории.