Д-димер 175

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне сегодня пришли анализы Д-димер (CA1500) 175мкг/л FEU (0-550) что это значит? Это хорошо или плохо? Ответьте пожалуйста, очень переживаю, какие показатели должны быть, т. е норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 19:59
Здравствуйте, Сергей.
Ваш вопрос не по профилю, к сфере эндокринологии этот анализ отношения не имеет. Обращайтесь к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.