Давящие ощущения в области трахеи
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении года или полутора меня беспокоит ощущение "сдавливания" в горле, в районе трахеи. Иногда это проиходит произвольно, иногда после того как поперхнулся. На дыхательном процессе это никак не отображает, дышать не больно, глотать тоже нет. Ощущение нехватки воздуха отсутствует.
Странное немного ощущение, как будто внутри сдавили дыхательные пути. Приступ такой может длится по разному. От 30 до 40 минут.
Но бывают не часто, но случаются.
В чём может быть проблема?
Как её лечить?
Но бывают не часто, но случаются.
В чём может быть проблема?
Как её лечить?
1 ответ
Это паническая атака. Лечить у психотерапевта