Давление в животе
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор помогите пож.3 января забрали в больницу, жгло внутри, рвало, сделали капельницу, потом несколько дней на спазмолитики лежала в больнице, УЗИ сделали, сказали всееее хорошо, причин для беспокойства нет, ушла домой, дома как 2 дня нахожусь, и у меня сильная дрожь, стуканье внутри живота, это все начинает отдаватьв правую грудь и начинает все пережимать внутри вокруг груди, отдает в спину, периодически отхаркиваюсь серозеленым, в туалет толком сходить не могу, да и на УЗИ что только сказали, что хронический панкреатит, и в желудке слизь, может это оно все мне беспокойства не даёт, становиться страшно, будто гной какой-то во мне, и состояние сейчас сознание потеряю, и когда все отдает в грудную клетку за грудину, у меня начинает жеччь за грудиной, что это может быть, давление в животе отдающая в спину охватывающим ощущением, в руку правую отдает, ощущение периодически что вот пробурили как обычно в животе и отпустит. Помогите, может лечение какое? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Татьяна! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дюспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды, курс 10 дней. Т. Глицин по 100 мг утром и вечером под язык. Курс 10 дней.
Платная консультация
татьяна 2025-01-10 10:37
Спасибо за ответ, скажите у меня ещё очень сильно заболела поясница всю передала, все это отдает на грудную клетку, вдох очень тяжёлый, голова мутная, вку внутри гноя, в горле тоже подходит гной, так немного отхаркиваюсь и все, может я ещё и простудилась? Потому что когда лежала в больнице, я открывала окно, было ооочень холодно, но на тот момент я не думала об этом, может какие то расстирание нужны, чем полечиться чтоб все вышло из меня плохое, ну вы поняли, гной и т. д.
Спасибо
Татьяна! Вызовите врача терапевта домой или посетите его в поликлинике для осмотра по поводу данных жалоб.