Давление нужна помощь 120 70 а другой раз 160 90
Спрашивает: jovita
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, спасибо что вы есть у меня давления как по погоде я к вам обращалась у меня сегодня давления 120 70 но мне мне как то плохо как то давит что я могда выпить или проопивать каждый день что так не случалась я пью Лазап+50 но давления не померяла а шяс как померила 13 ч 120 на 70 спасибо если ответите у нас кардиолога не ту подскажите какие анализы на проходить я скоро поеду в город как снега не ту пойдут автобусы спасибо за понимание
1 ответ
Здравствуйте! Как будет возможность, сделайте экг и покажитесь кардиологу. Сейчас можно принять корвалол или валидол 30кап.