Давление или нервный срыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболела ОРВИ сильно нервничала из за этой ситуацией с ковидом. В итоге выздоровела но осталось лёгкое головокружение. Лёжа на спине чувствую как бьётся сердце. Давление мерю 138 на 60. Что это может быть давление высокое или нервное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-20 22:17
Здравствуйте. Больше похоже на нервное, но лучше последить за этим внимательнее.
Мария 2020-10-21 07:31
Сегодня записалась к терапевту. Отправит надеюсь на ЭКГ и всё остальное. А если это нервное то чем лечить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 12:13
Здравствуйте. Из наиболее доступных фенибут, атаракс.