Давит в глотку с лева

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц назад мне удалили щитовидку полностью. Узел в горле при гортани с лева так и остался. Мне больно глотать. А еще болит под левой челюстью. Кажется что что то давит с лева. Боюсь задохнуться. Как долго может рассасываться узел? Очень переживаю по этому поводу. А при открытии челюсти кажется твердое что то давит в глотку. Что это может быть.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-04 01:56
Здравствуйте, Людмила.
Если щитовидная железа удалена, то давить ни на что она уже не может, конечно же. Для выяснения причины Ваших жалоб стоит обратиться к хирургу и ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.