Дарсонвалем шею

Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочн желез
Здравствуйте, по своей глупости начала делать дарсонвалем шею, и только потом прочитала не делать в области щитовидной железы. Делала первый раз. Подскажите пожалуйста это опасно от одного раза? Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-04-26 00:51
Здравствуйте. От одного раза вреда не будет, но в будущем старайтесь избегать горячих процедур, ванн, бани, массажа груди и шеи, чтобы не вызвать рост образований в молочных железах. Не переживайте за эту одну процедуру, которую сделали. <div