Чувствую себя не хорошо и поднялась темпиратура после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем был половой акт, происходило все в презервативе (раза 3 но презерватив каждый раз менялся на новый), когда он заканчивает всегда вытаскивает половой орган т. е все было в презервативе +ППА.
Смазки в какой то момент стало мало и мы использовали ее, скажите есть вариант беременности?
Читала, что без смазки может на презервативе образоваться трещенки через которые сперма может попасть и следовательно беременность.
Так же увидела информацию, что когда происходить оплодотворение у девушки поднимается температура, у меня сейчас поднялась до 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-10 06:07
Здравствуйте! Беременность маловероятна