Чувство инородного тела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит,панкреатит.
Здравствуйте. У меня время от времени(в неделю 1-2 дня) появляется чувство постороннего предмета в глазах(как будто ресница, тополиный пух), в носу, в горле. Начинается какой-то непонятный кашель. Чешется в глазах, носу. А по всему телу чувство как будто накинут пуховый платок. Высыпаний нет никаких. Была у дерматолога, ничего не нашла, лечения никакого не назначила. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к аллергологу для постановки кожных проб с аллергенами или сдайте кровь на ингаляционные аллергены.
-1