Чувство "горячей ноги"

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит.
Здравствуйте,

у меня уже 5й день появилась чувство горячего прилива по всей правой ноге. Чувство что нога нагревается, потом проходит, а потом снова этот прилив. Не понимаю почему. Может чуть чуть чувствую отечность, но если только внутри, снаружи все нормально выглядит, нет припухлости или красного цвета.

Сейчас с вирусом сижу дома, вот за последние 5 дней много работала и долго сидела за компьютером. После этого началось это чувство.
Я в прошлую среду делала фитнес как обычно, и через день началось чувство "горячей ноги"
Не понимаю с чем это может быть связано, из-за сидячего образа, или во время занятий что то потянула. Не могу понять.
Сегодня снова позанималась фитнесом, думала все пройдет, ноги разомнутся, но все также.
Что это может быть? Из-за чего? И что можно сделать на первое время, пока все дома?

Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Дарья 2020-04-13 19:23
Опечатка "возраст 27*
Дарья 2020-04-13 19:45
Да еще добавлю на случай: я пользуюсь кофейный скрабом для тела за последние 2 недели, где то 2-3 раза в неделю. Знаю что у меня один раз была аллергия ну от одного крема для похудения, но это крем, он впитался и там был внутри экстракт перца
А вот состав этого скраба: : Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin, Organic Butyrospermum (ораническое масло ши), Coffea Robusta Seed Powder (кофе молотый), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Coffea arabica (Coffee), Seed Oil (ораническое масло кофе), Iron Oxides, Parfum.

Может от него аллергия пошла? Но у меня только одна нога по сути "горит") не знаю что это может быть.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-17 22:37
Может варикоз, а может рожа, а может неврология - нужно идти в больницу и показаться хирургу и неврологу.