Что-то висит на миндалине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, утром заметила, что при глотании что-то мешает, при осмотре горла заметила, что появилось это нечто черное. Оно не убирается, потому что оно как бы висит на корне (на ниточке). Боль в горле как при простуде. Стоит ли беспокоится? Травм не было
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это гематомка. Лопнул сосудик на фоне воспаления. Ничего страшного