Что-то на ступне ноги

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это на ступне ноги, бородавки или сухой мазоль? Впервые с таким столкнулась, не знаю что и делать, может что-то приложить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-18 11:37
Здравствуйте

Это подошвенные бородавки.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Маргарита 2022-03-18 13:17
Спасибо большое вам за ответ) записалась только на конец месяца на приём к дерматологу. Пока купила в аптеке супер чистотело - называется средство от бородавок рапидом, может поможет)