Что-то мешает в горле, очень боюсь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста! Вчера я стала пить воду и у меня появилось такой ощущение, что в горле что-то мешает. Но потом это чувство прошло. Но я стала очень загоняться этим вопросом, читать интернет и накручивать себя. И стала чувствовать этот ком не только когда пью воду, но и когда просто проглочу слюну. А потом и просто так чувствовать стала, что мне там что-то мешает. И если я глубоко из горла стараюсь отхаркнуть слюну, то во рту потом очень пахнет калом. Ещё я увидела у себя надгортанник, он как мне показалось был белого цвета. И во рту много желтого. Хотела посмотреть надгортанник второй раз, но не смогла. Что такое может быть? Подскажите, пожалуйста. Ангиной не болела, простудной тоже не болела пол года точно. Общий анализ крови и мочи сдавала недавно - хорошие. На щитовидку тоже сдавала во время беременности- все в норме. (Родила 3 месяца назад) . Я очень боюсь что это что-то смертельное
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
В горле у вас ничего страшного, просто с одной стороны увеличена миндалин
Юля 2019-11-22 13:02
А из-за чего это может быть? Почему я постоянно чувствую ком в горле?
Это могут быть проблемы с желудочнокишечным терактом или так проявляет себя остеохондроз