Что-то мешает при ходьбе
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила что иногда при ходьбе без обуви в стопе как будто что-то мешает, внешне никаких изменений нет, не болит, но есть чувство дискомфорта. Что это может быть и как от этого можно избавиться?
Теги: в ступне как будто что то мешает, что то мешает в стопе, в стопе что то мешает
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для исчерпывающего ответа на подобный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.