Чтот делать
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мениск 2 степени
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста . моей супруге поставили диагноз после МРТ ПВМ на средней хрещевого сустава мениск на левой наге 2 степени. Приписали уколы АЛФЛУТОП и Вольтарен . Скажите насколько это серьезно. С уважением Евгений.
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-29 12:12
Фраза ". ПВМ на средней хрещевого сустава мениск на левой наге 2 степени. " не является корректным диагнозом, что не позволяет оценить "серьезность" ситуации.