Что значит этот анализ системы свертываемости крови. Помогите. Срочно нужно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на систему свертываемости крови. Сдала кровь в ситилабе. Что значат эти анализы? Можно ли забеременеть на фоне таких значений. Меня направила врач гинеколог, прежде чем прописать гормональную терапию.
Теги: пцр полиморфизм тромбофилии это
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-13 06:40
Здравствуйте.
-значение четко написано в комментариях
-забеременеть можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-12-13 18:50
Спасибо за ответ. Скажите а можно ли при таких значениях принимать гормональные таблетки?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-13 21:53
Это обследование этого не определяет. Нужны общий анализ крови и полная коагулограмма.
До свидания.